當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B37979G1821J000"的供應信息
B37979G1821J000 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B37979G1821J000詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 820PF 100V 5% RADIAL
系列:B37979G
制造商:EPCOS Inc
電容:820pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:RF,微波,高頻,自動式
等級:AEC-Q200
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.217" L x 0.197" W(5.50mm x 5.00mm)
高度_安裝(最大值):0.217"(5.50mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.197"(5.00mm)
特性:-
包裝:散裝
故障率:
B37979G1821J000詳細規格
類別:陶瓷
系列:B37979G
制造商:EPCOS Inc
電容:820pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C