B41607A8907M8 全國供應商、價格、PDF資料
B41607A8907M8詳細規(guī)格
- 類別:電容器
- 描述:SNAP IN 900UF 63V
- 系列:B41607
- 制造商:EPCOS Inc
- 電容:
- 額定電壓:
- 容差:
- 壽命0a0溫度:
- 工作溫度:
- 特點:
- 紋波電流:
- ESR(等效串聯(lián)電阻):
- 阻抗:
- 安裝類型:
- 封裝/外殼:
- 尺寸/尺寸:
- 高度_座高(最大):
- 引線間隔:
- 表面貼裝占地面積:
- 包裝:
- 電容器 EPCOS Inc 3300UF 63V 22X35 SNAP IN
- 風扇 - DC Delta Product Groups 5V DC FAN 40X40X10 MM
- 電容器 EPCOS Inc SNAP IN 900UF 63V
- Card Edge, Edgeboard Connectors Sullins Connector Solutions CONN EDGECARD 70POS .100 EXTEND
- 陶瓷 AVX Corporation 1111(2828 公制) CAP CER 13PF 500V 5% 1111
- 配件 - 帽蓋 Honeywell Sensing and Control 1111(2828 公制) BUTTON/LENS FOR SWITCH RED
- 電容器 EPCOS Inc 4700UF 100V 30X50 SNAP IN
- 電源輸入 - 配件 Schurter Inc FUSE DRWR FOR PWR MOD X-SAFE 1PL
- 保險絲 Cooper Bussmann 5mm x 20mm FUSE 800MA 250V T-LAG GLASS GMD
- Card Edge, Edgeboard Connectors Sullins Connector Solutions CONN EDGECARD 70POS DIP .100 SLD
- 配件 Honeywell Sensing and Control 1111(2828 公制) BUTTON FOR SWES AND INDICATORS
- 電容器 EPCOS Inc 2700UF 80V 25.4X35 SNAP IN
- 保險絲 Cooper Bussmann 5mm x 20mm(軸向) FUSE 125MA 250V T-LAG GLASS AXL