B41796B7158Q 全國供應商、價格、PDF資料
B41796B7158Q詳細規(guī)格
- 類別:電容器
- 描述:1500UF 40V 18X30 AXIAL
- 系列:B41796
- 制造商:EPCOS Inc
- 電容:
- 額定電壓:
- 容差:
- 壽命0a0溫度:
- 工作溫度:
- 特點:
- 紋波電流:
- ESR(等效串聯(lián)電阻):
- 阻抗:
- 安裝類型:
- 封裝/外殼:
- 尺寸/尺寸:
- 高度_座高(最大):
- 引線間隔:
- 表面貼裝占地面積:
- 包裝:
- 陶瓷 AVX Corporation 0606(1616 公制) CAP CER 1.2PF 150V 0606
- 晶體 CTS-Frequency Controls HC49/US CRYSTAL 8.0000 MHZ 20PF
- 晶體管(BJT) - 單路 NXP Semiconductors TO-226-3、TO-92-3 標準主體 TRANS PNP 250V 50MA SOT54
- PMIC - 監(jiān)控器 Rohm Semiconductor 6-TFSOP(0.063",1.60mm 寬),5 引線 IC RESET CMOS 4.7V 100MS 5SSOP
- 陶瓷 AVX Corporation 1111(2828 公制) CAP CER 68PF 500V 5% 1111
- 嵌入式 - 微控制器, Atmel 64-TQFP IC AVR MCU 16K 16MHZ IND TQFP
- 陶瓷 AVX Corporation 0606(1616 公制) CAP CER 1.5PF 150V 0606
- 燈 - 冷陰極熒光 (CCFL) 和 UV JKL Components Corp. 0606(1616 公制) LAMP CCFL 4.85 X 275MM 6150K RGB
- 晶體 CTS-Frequency Controls HC49/US CRYSTAL 8.0 MHZ 20PF SMD
- PMIC - 監(jiān)控器 Rohm Semiconductor 6-TFSOP(0.063",1.60mm 寬),5 引線 IC RESET CMOS 4.8V 100MS 5SSOP
- 陶瓷 AVX Corporation 1111(2828 公制) CAP CER 6.2PF 500V 1111
- 嵌入式 - 微控制器, Atmel 64-VFQFN 裸露焊盤 IC AVR MCU 16K 16MHZ IND 64QFN
- 晶體 CTS-Frequency Controls HC49/US CRYSTAL 8.0000MHZ 20PF SMD
- RF FET NXP Semiconductors TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 MOSFET N-CH 20V 10MA SOT23