B41888C8107M 全國供應商、價格、PDF資料
B41888C8107M詳細規格
- 類別:電容器
- 描述:100UF 63V SINGLE END
- 系列:B41888
- 制造商:EPCOS Inc
- 電容:
- 額定電壓:
- 容差:
- 壽命0a0溫度:
- 工作溫度:
- 特點:
- 紋波電流:
- ESR(等效串聯電阻):
- 阻抗:
- 安裝類型:
- 封裝/外殼:
- 尺寸/尺寸:
- 高度_座高(最大):
- 引線間隔:
- 表面貼裝占地面積:
- 包裝:
- 陶瓷 Murata Electronics North America 徑向,圓盤 CAP CER 3PF 6.3KV RADIAL
- 電容器 EPCOS Inc 2200UF 35V SINGLE END
- 配件 Omron Electronics Inc-IA Div T-BEAM FIBER R10 BEND 2M CBL
- 配件 Omron Electronics Inc-IA Div 5M E3X-DA CABLE
- DC DC Converters TDK-Lambda Americas Inc 7-SMD 模塊 CONV DC/DC 3W DUAL 24V +-12V SMD
- 多芯導線 General Cable/Carol Brand 圓柱形,有螺紋 - M18 3C/22 7/30BC UNSH TYPE CMP
- D-Sub ITT Cannon 5AG,10mm x 38.1mm CONN DSUB RCPT 27W2 SLD CUP
- 矩形- 接頭,公引腳 Hirose Electric Co Ltd CONN HEADER 3POS 2MM VERT GOLD
- 陶瓷 Murata Electronics North America 徑向,圓盤 CAP CER 4PF 6.3KV RADIAL
- 接口 - 調制解調器 - IC 和模塊 Copeland Communications Inc 模塊 MODEM 33KBAUD SERIAL 5V
- 多芯導線 General Cable/Carol Brand 圓柱形,有螺紋 - M18 4C/22 7/30BC UNSH TYPE CMP
- D-Sub ITT Cannon 5AG,10mm x 38.1mm CONN DSUB RCPT 27W2 SLDER CUP
- 陶瓷 Murata Electronics North America 徑向,圓盤 CAP CER 5PF 6.3KV RADIAL
- 矩形- 接頭,公引腳 Hirose Electric Co Ltd CONN HEADER 3POS 3.3MM PCB TIN