» 型號"B43501A5567M62"的供應信息
B43501A5567M62 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
B43501A5567M62詳細規格
類別:電容器
描述:AL-ELKO SNAP IN 560UF 450V
系列:B43501
制造商:EPCOS Inc
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
B43501A5567M62供應商
矩形 - 自由懸掛,面板安裝 TE Connectivity SOT-23-6 CONN RECEPT 23POS 22AWG MTA156