» 型號(hào)"B43501D2337M82"的供應(yīng)信息
B43501D2337M82 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
B43501D2337M82詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:AL-ELKO SNAP IN 330UF 250V
系列:B43501
工作溫度:
特點(diǎn):
紋波電流:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
包裝:
B43501D2337M82供應(yīng)商
芯片電阻 - 表面安裝 TE Connectivity 1206(3216 公制) RES 45.3 OHM 1/2W 1% 1206