當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B43504A5477M"的供應(yīng)信息
B43504A5477M 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B43504A5477M詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 470UF 450V 20% SNAP
系列:B43504
制造商:EPCOS Inc
電容:470µF
額定電壓:450V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 3000 小時
工作溫度:-25°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:6.3A
ESR(等效串聯(lián)電阻):290 毫歐
阻抗:340 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:1.378" 直徑(35.00mm)
高度_座高(最大):1.969"(50.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)
表面貼裝占地面積:-
包裝:散裝
B43504A5477M2詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:AL-ELKO SNAP IN 470UF 450V
系列:B43504
制造商:EPCOS Inc
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
B43504A5477M60詳細(xì)規(guī)格
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
B43504A5477M62詳細(xì)規(guī)格
B43504A5477M67詳細(xì)規(guī)格
B43504A5477M7詳細(xì)規(guī)格