» 型號(hào)"B43504G2158M67"的供應(yīng)信息
B43504G2158M67 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
B43504G2158M67詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:AL-ELKO SNAP IN 1500UF 200V
系列:B43504
工作溫度:
特點(diǎn):
紋波電流:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
包裝:
B43504G2158M67供應(yīng)商
BF 2040W H6814
RF FET Infineon Technologies SC-82A,SOT-343 MOSFET N-CH 8V 40MA SOT343