» 型號"B43505E2687M80"的供應信息
B43505E2687M80 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
B43505E2687M80詳細規格
類別:電容器
描述:AL-ELKO SNAP IN 680UF 200V
系列:B43505
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
包裝:
B43505E2687M80供應商
B43505E2687M80
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
矩形- 接頭,公引腳 TE Connectivity 3640(9110 公制) CONN HEADER RTANG .100 14POS TIN