» 型號"B43508A5826M87"的供應信息
B43508A5826M87 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
B43508A5826M87詳細規格
類別:電容器
描述:AL-ELKO SNAP IN 82UF 450V
系列:B43508
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
包裝:
B43508A5826M87供應商
3742
配件 Cooper Bussmann END BARRIER FOR FUSEBLOCK
ADZS-DECODEK-EX3
配件 Analog Devices Inc BRD VID DECOD KEYED EXTENDER EI3
矩形 - 自由懸掛,面板安裝 TE Connectivity CONN RCPT 4POS 24AWG .100 WHITE
B43508A5826M7
電容器 EPCOS Inc AL-ELKO SNAP IN 82UF 450V
ADS8317IDGKR
數據采集 - 模數轉換器 Texas Instruments 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) IC ADC 16BIT SER 250K 8MSOP
配件 Luxo 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) BULB 13W FLUORESCENT REPLACEMENT
配件 Cooper Bussmann 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) END BARRIER FOR FUSEBLOCK
ADZS-DECODEK-EX3
配件 Analog Devices Inc 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) BRD VID DECOD KEYED EXTENDER EI3
矩形 - 自由懸掛,面板安裝 TE Connectivity 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) CONN RCPT 5POS 24AWG .100 WHITE
配件 Luxo BULB 13W FLUORESCENT REPLACEMENT
矩形 - 自由懸掛,面板安裝 TE Connectivity CONN RCPT 6POS 26AWG MTA-100
ADS8317IDGKTG4
B43508A9107M2
電容器 EPCOS Inc AL-ELKO SNAP IN 100UF 400V