» 型號"B43508B5127M67"的供應(yīng)信息
B43508B5127M67 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
B43508B5127M67詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:AL-ELKO SNAP IN 120UF 450V
系列:B43508
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
包裝:
B43508B5127M67供應(yīng)商
D-Sub TE Connectivity 1007(2518 公制) CONN D-SUB RCPT 44POS CRIMP HD