» 型號"B43508E2188M80"的供應(yīng)信息
B43508E2188M80 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
B43508E2188M80詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:AL-ELKO SNAP IN 1800UF 250V
系列:B43508
工作溫度:
特點(diǎn):
紋波電流:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
包裝:
B43508E2188M80供應(yīng)商
保險(xiǎn)絲 Schurter Inc 盒,非標(biāo)準(zhǔn) FUSE 125MA 125V FAST F PCB SMD