B43508E2687M2 全國供應商、價格、PDF資料
B43508E2687M2詳細規(guī)格
- 類別:電容器
- 描述:AL-ELKO SNAP IN 680UF 250V
- 系列:B43508
- 制造商:EPCOS Inc
- 電容:
- 額定電壓:
- 容差:
- 壽命0a0溫度:
- 工作溫度:
- 特點:
- 紋波電流:
- ESR(等效串聯(lián)電阻):
- 阻抗:
- 安裝類型:
- 封裝/外殼:
- 尺寸/尺寸:
- 高度_座高(最大):
- 引線間隔:
- 表面貼裝占地面積:
- 包裝:
- 芯片電阻 - 表面安裝 Stackpole Electronics Inc 2512(6432 公制) RES .15 OHM 2W 5% 2512 SMD
- 配件 Omron Electronics Inc-IA Div 2 PNP DC INPUTS IP54
- 連接器,互連器件 TE Connectivity CONN RCPT 55POS FLANGE W/PINS
- 電容器 EPCOS Inc AL-ELKO SNAP IN 680UF 250V
- 存儲器 Cypress Semiconductor Corp 165-LBGA IC SRAM 72MBIT 450MHZ 165LFBGA
- 連接器,互連器件 Conxall/Switchcraft CONN RCPT 37POS PNL MNT PIN
- 微調器 Copal Electronics Inc TRIMMER 100 OHM 0.5W TH
- 芯片電阻 - 表面安裝 Stackpole Electronics Inc 2512(6432 公制) RES .43 OHM 2W 5% 2512 SMD
- 圓形 - 外殼 TE Connectivity CONN HSG RCPT FLANGE 55POS PIN
- 連接器,互連器件 Conxall/Switchcraft CONN RCPT 14POS PNL MNT SKT
- 芯片電阻 - 表面安裝 Stackpole Electronics Inc 2512(6432 公制) RES .47 OHM 2W 5% 2512 SMD
- 微調器 Copal Electronics Inc TRIMMER 1M OHM 0.5W TH