B43514L397M87 全國供應商、價格、PDF資料
B43514L397M87詳細規格
- 類別:電容器
- 描述:390UF 420V 40X40 SNAP 4-PIN
- 系列:B43514
- 制造商:EPCOS Inc
- 電容:
- 額定電壓:
- 容差:
- 壽命0a0溫度:
- 工作溫度:
- 特點:
- 紋波電流:
- ESR(等效串聯電阻):
- 阻抗:
- 安裝類型:
- 封裝/外殼:
- 尺寸/尺寸:
- 高度_座高(最大):
- 引線間隔:
- 表面貼裝占地面積:
- 包裝:
- 同軸,RF Emerson Network Power Connectivity Trompeter 徑向 CONN TRB JACK BLKHD 3LUG
- 電容器 EPCOS Inc 820UF 400V 35X80 SNAP 4-PIN
- 薄膜 Vishay BC Components 徑向 CAP FILM 0.15UF 250VDC RADIAL
- 鐵氧體磁珠和芯片 Murata Electronics North America 0603(1608 公制) FERRITE CHIP 1000 OHM 200MA 0603
- 配件 Circuitco Electronics LLC 0603(1608 公制) BEAGLEBONE DVID AUDIO CAPE
- 配件 Grayhill Inc 0603(1608 公制) CASE I/O BLK
- 薄膜 EPCOS Inc 徑向 FILM CAP 0.0047UF 10% 1KV
- 單芯導線 General Cable/Carol Brand 徑向 HOOK-UP WIRE 14AWG STRND ORN
- 同軸,RF Emerson Network Power Connectivity Trompeter 徑向 CONN TRB JACK BLKHD HT SHRINK
- 配件 Circuitco Electronics LLC BEAGLEBONE DVID AUDIO CAPE
- 鐵氧體磁珠和芯片 Murata Electronics North America 0603(1608 公制) FERRITE CHIP 120 OHM 200MA 0603
- 薄膜 EPCOS Inc 徑向 CAP FILM 0.1UF 160VDC RADIAL