» 型號(hào)"B43601F2397M80"的供應(yīng)信息
B43601F2397M80 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
B43601F2397M80詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:390UF 250V 25X30 SNAP-IN
系列:B43601
制造商:EPCOS Inc
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點(diǎn):
紋波電流:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
B43601F2397M80供應(yīng)商
586-2702-205F
LED - 燈更換 Dialight 2-SMD LED E10 BASE T3-1/4 GREEN 28V