B43740A5568M7 全國供應商、價格、PDF資料
B43740A5568M7詳細規(guī)格
- 類別:電容器
- 描述:AL-ELKO SCREW TERM 5600UF 450V
- 系列:B43740
- 制造商:EPCOS Inc
- 電容:
- 額定電壓:
- 容差:
- 壽命0a0溫度:
- 工作溫度:
- 特點:
- 紋波電流:
- ESR(等效串聯(lián)電阻):
- 阻抗:
- 安裝類型:
- 封裝/外殼:
- 尺寸/尺寸:
- 高度_座高(最大):
- 引線間隔:
- 表面貼裝占地面積:
- 包裝:
- USB,IEEE-1394 (火線),DVI,HDMI Assmann WSW Components CONN USB 3.0 FEMALE R/A SMD
- 陶瓷 AVX Corporation 1111(2828 公制) CAP CER 110PF 300V 10% 1111
- 配件 - 帽蓋 NKK Switches 1111(2828 公制) CAP RECT CLR/GRN FOR LB LED SER
- 電容器 EPCOS Inc AL-ELKO SCREW TERM 3900UF 450V
- 固態(tài) Panasonic Electric Works 8-SOP (0.173", 4.40mm) RELAY OPTO DPST-NO 80MA 8-SOP
- 背板 - ARINC ITT Cannon 8-SOP (0.173", 4.40mm) RACK AND PANEL PLUG 713POS
- 固態(tài) Crydom Co. 模塊 CONTROLLER LOAD .20-110A 0-5VDC
- 薄膜 EPCOS Inc FILM CAP 10UF 10% 1300V MKP
- 按鈕 APEM Components, LLC SWITCH PUSH SPST-NC 3A 125V
- 配件 - 帽蓋 NKK Switches CAP RND CLR/WHITE FOR LB LED SER
- 固態(tài) Panasonic Electric Works 8-SMD(0.300",7.62mm) RELAY OPTO AC/DC 200V 160MA 8SMD
- 背板 - ARINC ITT Cannon 8-SMD(0.300",7.62mm) RACK AND PANEL PLUG 800POS
- 快動,限位,拉桿 Honeywell Sensing and Control 8-SMD(0.300",7.62mm) SWITCH 1NC 1NO DPDT SNAP ACTION
- 薄膜 EPCOS Inc FILM CAP 16UF 10% 1100V MKP
- 按鈕 APEM Components, LLC SWITCH PUSH SPST-NO 0.2A 48V