B57891M0474J000 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
B57891M0474J000詳細(xì)規(guī)格
類別:熱敏電阻 - NTC
描述:THERMISTOR NTC 470K OHM 5% RAD
系列:B57891
制造商:EPCOS Inc
在25000C時(shí)的電阻(歐姆):470k
電阻公差:±5%
B值公差:±3%
B0/50:-
B25/50:-
B25/100:5000K
工作溫度:-40°C ~ 125°C
功率_最大:200mW
長(zhǎng)度_引線:1.42"(36.00mm)