當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B72500D200A60V9"的供應信息
B72500D200A60V9 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B72500D200A60V9詳細規格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:CERADIODE 22VDC 30A 0603
系列:CeraDiode
制造商:EPCOS Inc
變阻器電壓:25V
電流_浪涌:30A
電路數:1
最大AC電壓:-
最大DC電壓:22VDC
能量:-
封裝/外殼:0603(1608 公制)
B72500D200A60V9詳細規格
類別:TVS - 變阻器,MOV
系列:CeraDiode
制造商:EPCOS Inc
變阻器電壓:25V
電流_浪涌:30A
電路數:1
最大AC電壓:-
最大DC電壓:22VDC
能量:-
B72500D200A60V9詳細規格
變阻器電壓:25V
電流_浪涌:30A
最大DC電壓:22VDC