當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引35 » 型號"B78108T1272K"的供應(yīng)信息
B78108T1272K 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B78108T1272K詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:CHOKE RF 2.7UH 480MA AXIAL
系列:MCC
制造商:EPCOS Inc
類型:-
電感:2.7µH
電流:
額定電流:480mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:鐵氧體圓柱形芯
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 400 毫歐
不同頻率時的Q值:40 @ 7.96MHz
頻率_自諧振:110MHz
工作溫度:-
封裝/外殼:軸向
大小/尺寸:0.157" 直徑 x 0.362" L(4.00mm x 9.20mm)