當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B78108T3101K"的供應信息
B78108T3101K 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B78108T3101K詳細規格
類別:固定式
描述:CHOKE RF .1UH 1.12A AXIAL
系列:MCC
制造商:EPCOS Inc
類型:-
電感:100nH
電流:
額定電流:1.12A
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:陶瓷圓柱形芯
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 130 毫歐
不同頻率時的Q值:40 @ 25.2MHz
頻率_自諧振:600MHz
工作溫度:-
封裝/外殼:軸向
大小/尺寸:0.157" 直徑 x 0.362" L(4.00mm x 9.20mm)