當前位置:網站首頁 » 庫存索引21 » 型號"B82422A3829K100"的供應信息
B82422A3829K100 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B82422A3829K100詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR .0082UH 800MA 1210 10%
系列:SIMID
制造商:EPCOS Inc
類型:鐵氧體芯體
電感:8.2nH
電流:
額定電流:800mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:陶瓷
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 80 毫歐
不同頻率時的Q值:20 @ 100MHz
頻率_自諧振:4GHz
工作溫度:-
封裝/外殼:1210(3225 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W x 0.078" H(3.20mm x 2.50mm x 2.00mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
B82422A3829K100詳細規格
類別:固定式
系列:SIMID
制造商:EPCOS Inc
類型:鐵氧體芯體
電感:8.2nH
電流:
額定電流:800mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:陶瓷
屏蔽:無屏蔽
頻率_自諧振:4GHz
工作溫度:-
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
B82422A3829K100詳細規格
電感:8.2nH
額定電流:800mA
容差:±10%
頻率_自諧振:4GHz