當前位置:網站首頁 » 庫存索引31 » 型號"B82432C1105K"的供應信息
B82432C1105K 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B82432C1105K詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 1000UH 55MA 1812 10%
系列:SIMID
制造商:EPCOS Inc
類型:鐵氧體芯體
電感:1mH
電流:
額定電流:55mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:鐵氧體鼓形芯
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 32 歐姆
不同頻率時的Q值:30 @ 796kHz
頻率_自諧振:2.8MHz
工作溫度:-
封裝/外殼:1812(4532 公制)
大小/尺寸:0.177" L x 0.126" W x 0.126" H(4.50mm x 3.20mm x 3.20mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
B82432C1105K詳細規格
類別:固定式
系列:SIMID
制造商:EPCOS Inc
類型:鐵氧體芯體
電感:1mH
電流:
額定電流:55mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
屏蔽:無屏蔽
頻率_自諧振:2.8MHz
工作溫度:-