B82442A1223K 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
B82442A1223K詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 22UH 480MA )0 10%
系列:SIMID
制造商:EPCOS Inc
類型:鐵氧體芯體
電感:22µH
電流:
額定電流:480mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:鐵氧體鼓形芯
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 350 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:10 @ 2.52MHz
頻率_自諧振:13MHz
工作溫度:-
封裝/外殼:)0(5750 公制)
大小/尺寸:0.220" L x 0.197" W x 0.197" H(5.60mm x 5.00mm x 5.00mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
類別:固定式
系列:SIMID
制造商:EPCOS Inc
類型:鐵氧體芯體
電感:22µH
電流:
額定電流:480mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
屏蔽:無屏蔽
頻率_自諧振:13MHz
工作溫度:-
封裝/外殼:)0(5750 公制)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
電感:22µH
額定電流:480mA
容差:±10%
頻率_自諧振:13MHz