B82475A1153M 全國供應商、價格、PDF資料
B82475A1153M詳細規(guī)格
- 類別:固定式
- 描述:SMT-INDUCTOR 10X 9 15UH 2.27A
- 系列:B82475A1
- 制造商:EPCOS Inc
- 類型:
- 電感:
- 電流:
- 額定電流:
- 電流_飽和值:
- 容差:
- 材料_磁芯:
- 屏蔽:
- DC電阻333DCR444:
- 不同頻率時的Q值:
- 頻率_自諧振:
- 工作溫度:
- 封裝/外殼:
- 大小/尺寸:
- 安裝類型:
- 包裝:
- 陶瓷 Kemet 0402(1005 公制) CAP CER 10PF 16V 5% NP0 0402
- 晶體管(BJT) - 單路 Fairchild Semiconductor TO-226-3、TO-92-3 標準主體 TRANS NPN EPTXL 45V 100MA TO-92
- 晶體管(BJT) - 單路 Diodes Inc TO-243AA TRANS PNP 45V 1A 1W SOT89
- 陶瓷 Kemet 1206(3216 公制) CAP CER 5600PF 50V 1% NP0 1206
- 固定式 EPCOS Inc SMT-INDUCTOR 8*7 33UH
- 陶瓷 Kemet 0603(1608 公制) CAP CER 330PF 10V 5% X7R 0603
- 陶瓷 Kemet 1210(3225 公制) CAP CER 22PF 50V 5% NP0 1210
- 陶瓷 Kemet 0402(1005 公制) CAP CER 10PF 50V 5% NP0 0402
- 陶瓷 Kemet 0603(1608 公制) CAP CER 330PF 200V 10% X7R 0603
- 陶瓷 Kemet 0402(1005 公制) CAP CER 100PF 10V 1% NP0 0402
- 陶瓷 Kemet 1210(3225 公制) CAP CER 22PF 500V 5% NP0 1210
- 陶瓷 Kemet 1206(3216 公制) CAP CER 5600PF 100V 5% X7R 1206
- 晶體管(BJT) - 單路 Diodes Inc TO-243AA TRANSISTOR PNP 60V 1A SOT89
- 固定式 EPCOS Inc SMT-INDUCTOR 10X 9 220UH 0.66A