當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B82477R4103M100"的供應(yīng)信息
B82477R4103M100 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B82477R4103M100詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 10UH 5.9A SMD
系列:B82477R4
制造商:EPCOS Inc
類型:鐵氧體芯體
電感:10µH
電流:
額定電流:5.9A
電流_飽和值:10.25A
容差:±20%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 18.5 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)
大小/尺寸:0.492" L x 0.492" W x 0.335" H(12.50mm x 12.50mm x 8.50mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
類別:固定式
系列:B82477R4
制造商:EPCOS Inc
類型:鐵氧體芯體
電感:10µH
電流:
額定電流:5.9A
電流_飽和值:10.25A
容差:±20%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:屏蔽
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
電感:10µH
額定電流:5.9A
電流_飽和值:10.25A
容差:±20%