» 型號"B82477R4202M100"的供應信息
B82477R4202M100 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
B82477R4202M100詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 2UH 8.9A SMD
系列:B82477R4
制造商:EPCOS Inc
類型:鐵氧體芯體
電感:2µH
電流:
額定電流:8.9A
電流_飽和值:24A
容差:±20%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 8 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.492" L x 0.492" W x 0.335" H(12.50mm x 12.50mm x 8.50mm)