當前位置:網站首頁 » 庫存索引50 » 型號"B82496C3221J"的供應信息
B82496C3221J 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B82496C3221J詳細規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 220NH .11A 0603 5%
系列:SIMID
制造商:EPCOS Inc
類型:陶瓷
電感:220nH
電流:
額定電流:110mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:陶瓷
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 7 歐姆
不同頻率時的Q值:4 @ 25.2MHz
頻率_自諧振:1.3GHz
工作溫度:-
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W x 0.031" H(1.60mm x 0.80mm x 0.80mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
B82496C3221J詳細規(guī)格
類別:固定式
系列:SIMID
制造商:EPCOS Inc
類型:陶瓷
電感:220nH
電流:
額定電流:110mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:陶瓷
屏蔽:無屏蔽
頻率_自諧振:1.3GHz
工作溫度:-
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
B82496C3221J詳細規(guī)格
電感:220nH
額定電流:110mA
容差:±5%
頻率_自諧振:1.3GHz
包裝:剪切帶 (CT)
B82496C3221J8詳細規(guī)格
描述:SMT-INDUCTOR 0603 220 NH 5%