當前位置:網站首頁 » 庫存索引40 » 型號"B82498F3330J"的供應信息
B82498F3330J 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B82498F3330J詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 33NH 600MA 0805 5%
系列:SIMID
制造商:EPCOS Inc
類型:陶瓷
電感:33nH
電流:
額定電流:600mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:陶瓷
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 110 毫歐
不同頻率時的Q值:65 @ 500MHz
頻率_自諧振:2.2GHz
工作溫度:-
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.091" L x 0.067" W x 0.055" H(2.30mm x 1.70mm x 1.40mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
B82498F3330J詳細規格
類別:固定式
系列:SIMID
制造商:EPCOS Inc
類型:陶瓷
電感:33nH
電流:
額定電流:600mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:陶瓷
屏蔽:無屏蔽
頻率_自諧振:2.2GHz
工作溫度:-
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
B82498F3330J詳細規格
電感:33nH
額定電流:600mA
容差:±5%
頻率_自諧振:2.2GHz
包裝:剪切帶 (CT)
B82498F3330J1詳細規格
描述:SMT-INDUCTOR 0805 33 NH 5%
類型:
電感:
額定電流:
電流_飽和值:
容差:
材料_磁芯:
屏蔽:
DC電阻333DCR444:
不同頻率時的Q值:
頻率_自諧振:
工作溫度:
封裝/外殼:
大小/尺寸:
安裝類型:
包裝:
B82498F3330J11詳細規格