當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B82724J2222N21"的供應信息
B82724J2222N21 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B82724J2222N21詳細規(guī)格
類別:共模扼流圈
描述:DOUBLE CHOKE 20MH 2.2A VERT
系列:-
制造商:EPCOS Inc
濾波器類型:電源線
線路數(shù):2
電感:20mH
電流:2.2A
DC電阻333DCR444:250 毫歐
阻抗:-
安裝類型:通孔
尺寸/尺寸:1.232" L x 0.728" W(31.30mm x 18.50mm)
高度(最大):1.307"(33.20mm)
封裝/外殼:垂直式,4 PC 引腳
工作溫度:-40°C ~ 125°C