當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引22 » 型號"B82793S253N201"的供應信息
B82793S253N201 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B82793S253N201詳細規(guī)格
類別:共模扼流圈
描述:RING CORE DBL CHOKE 25UH SMD
系列:-
制造商:EPCOS Inc
濾波器類型:數(shù)據(jù),信號線
線路數(shù):2
電感:25µH
電流:800mA
DC電阻333DCR444:110 毫歐
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.280" L x 0.236" W(7.10mm x 6.00mm)
高度(最大):0.189"(4.80mm)
封裝/外殼:水平式,4 J 形引線
工作溫度:-40°C ~ 125°C