當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B82804A0354A110"的供應信息
B82804A0354A110 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B82804A0354A110詳細規(guī)格
類別:專用
描述:TRANSF GATE DRIVE 350UH SMD
系列:EP5
制造商:EPCOS Inc
電感:350µH
類型:
最大功率:
適用于相關產品:-
主線圈:
尺寸/尺寸:6.70mm L x 6.10mm W
副線圈:
高度_座高(最大):5.40mm
在某電流時的串聯(lián)輸出電壓:
安裝類型:表面貼裝
端接類型:
類別:專用
系列:EP5
制造商:EPCOS Inc
傳感器類型:
輸出類型:
電感:350µH
類型:
最大功率:
適用于相關產品:-
主線圈:
副線圈:
高度_座高(最大):5.40mm
安裝類型:表面貼裝
端接類型: