當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"BF014G0472M--"的供應信息
BF014G0472M-- 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BF014G0472M--詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 4700PF 250VDC RADIAL
系列:BF
制造商:AVX Corporation
電容:4700pF
電壓_額定:
容差:±20%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-55°C ~ 100°C
特點:通用
包裝:散裝
尺寸/尺寸:0.295" L x 0.098" W(7.50mm x 2.50mm)
高度_座高(最大):0.256"(6.50mm)
BF014G0472M--詳細規格
類別:薄膜
系列:BF
制造商:AVX Corporation
電容:4700pF
額定電壓_AC:160V
額定電壓_DC:250V
電介質材料:聚酯,金屬化
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 100°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
端子:PC 引腳
引線間隔:0.200"(5.08mm)