當前位置:網站首頁 » 庫存索引21 » 型號"BF26240-24B"的供應信息
BF26240-24B 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BF26240-24B詳細規格
類別:燈 - 冷陰極熒光 (CCFL) 和 UV
描述:LAMP CCFL 1250V 2.6MM X 240MM
系列:-
制造商:JKL Components Corp.
尺寸/尺寸:2.6mm x 240mm
類型:CCFL - 三磷 RGB 白色燈
電壓:1250V 啟動/505V 操作
電流:5mA