» 型號"BF4418-20B/DK01"的供應信息
BF4418-20B/DK01 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
BF4418-20B/DK01詳細規格
類別:燈 - 冷陰極熒光 (CCFL) 和 UV
描述:LAMP ASSEMBLY CCFL 4.1X418MM
系列:-
制造商:JKL Components Corp.
尺寸/尺寸:4.1mm x 418mm
類型:CCFL - 三磷 RGB 白色燈組件
電壓:1400V 啟動/765V 操作
電流:5mA