BFC233814104 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
BFC233814104詳細(xì)規(guī)格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 0.1UF 1KVDC RADIAL
系列:MKP338 1 X1
制造商:Vishay BC Components
電容:0.1µF
電壓_額定:
容差:±20%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點(diǎn):通用
包裝:散裝
尺寸/尺寸:0.689" L x 0.394" W(17.50mm x 10.00mm)
高度_座高(最大):0.650"(16.50mm)
類別:薄膜
系列:MKP338 1 X1
制造商:Vishay BC Components
電容:0.1µF
額定電壓_AC:440V
額定電壓_DC:1000V(1kV)
電介質(zhì)材料:聚丙烯,金屬化
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 105°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
端子:PC 引腳
引線間隔:0.591"(15.00mm)