當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"BG1203-B045-00S-00"的供應信息
BG1203-B045-00S-00 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BG1203-B045-00S-00詳細規格
類別:風扇 - DC
描述:BLOWER DC 120X32 12V TAC OUT
系列:BG
制造商:NMB Technologies Corporation
風扇類型:鼓風機
大小/尺寸:方形 - 120mm L x 120mm H x 32mm W
電壓_額定:12VDC
功率333W444:11.2W
特性:速度傳感器(轉速計)
RPM:2650 RPM
噪聲:55 dB
靜壓力:1.044 英寸水柱(260.0 Pa)
氣流:33.2 CFM(0.940m³/min)
端接:3 引線
軸承類型:滾珠
工作溫度:14 ~ 140°F(-10 ~ 60°C)