當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"BK/C519-1.25A"的供應信息
BK/C519-1.25A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BK/C519-1.25A詳細規格
類別:保險絲
描述:FUSE 1.25A 250V T-LAG GLAS C519
系列:C519
制造商:Cooper Bussmann
保險絲類型:管筒,玻璃
額定電流:1.25A
額定電壓_AC:250V
額定電壓_DC:-
響應時間:慢速
封裝/外殼:2AG,5mm x 15mm
安裝類型:支座
不同額定電壓時的熔斷能力:100A
熔化Ijjjjt:22.961
認證:CSA,UL
工作溫度:-
顏色:-
大小/尺寸:0.205" 直徑 x 0.571" L(5.20mm x 14.50mm)