當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"BK/GDB-V-800MA"的供應信息
BK/GDB-V-800MA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BK/GDB-V-800MA詳細規格
類別:保險絲
描述:FUSE 800MA 250V FAST GLASS AXIAL
系列:GDB
制造商:Cooper Bussmann
保險絲類型:管筒,玻璃
額定電流:800mA
額定電壓_AC:250V
額定電壓_DC:-
響應時間:快速
封裝/外殼:5mm x 20mm(軸向)
安裝類型:通孔
不同額定電壓時的熔斷能力:35A
熔化Ijjjjt:0.67
認證:UL,VDE
工作溫度:-
顏色:-
大小/尺寸:0.218" 直徑 x 0.831" L(5.54mm x 21.10mm)