當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"BK/GMA-10A"的供應信息
BK/GMA-10A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BK/GMA-10A詳細規格
類別:保險絲
描述:FUSE 10A 125V FAST GLASS GMA
系列:GMA
制造商:Cooper Bussmann
保險絲類型:管筒,玻璃
額定電流:10A
額定電壓_AC:125V
額定電壓_DC:-
響應時間:快速
封裝/外殼:5mm x 20mm
安裝類型:支座
不同額定電壓時的熔斷能力:200A
熔化Ijjjjt:280
認證:CCC,CSA,MITI,UL
工作溫度:-
顏色:-
大小/尺寸:0.205" 直徑 x 0.787" L(5.20mm x 20.00mm)