當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"BK/MDA-V-15"的供應(yīng)信息
BK/MDA-V-15 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BK/MDA-V-15詳細(xì)規(guī)格
類別:保險絲
描述:FUSE 15A 250V T-LAG CERM AXIAL
系列:MDA
制造商:Cooper Bussmann
保險絲類型:管筒,陶瓷
額定電流:15A
額定電壓_AC:250V
額定電壓_DC:-
響應(yīng)時間:慢速
封裝/外殼:3AB,3AG,1/4" x 1-1/4"(軸向)
安裝類型:通孔
不同額定電壓時的熔斷能力:750A
熔化Ijjjjt:206.2
認(rèn)證:CSA,UL
工作溫度:-
顏色:-
大小/尺寸:0.266" 直徑 x 1.292" L(6.76mm x 32.82mm)
包裝:散裝
BK/MDA-V-15-R詳細(xì)規(guī)格
類別:保險絲
系列:MDA
制造商:Cooper Bussmann
保險絲類型:管筒,陶瓷
額定電流:15A
額定電壓_AC:250V
額定電壓_DC:-
響應(yīng)時間:慢速
安裝類型:通孔
熔化Ijjjjt:336.82
認(rèn)證:CE,CSA,UL
工作溫度:-
顏色:-