當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"BK/S504-200MA"的供應信息
BK/S504-200MA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BK/S504-200MA詳細規格
類別:保險絲
描述:FUSE 200MA 250V T-LAG GLASS S504
系列:S504
制造商:Cooper Bussmann
保險絲類型:管筒,玻璃
額定電流:200mA
額定電壓_AC:250V
額定電壓_DC:-
響應時間:慢速
封裝/外殼:5mm x 20mm
安裝類型:支座
不同額定電壓時的熔斷能力:35A
熔化Ijjjjt:0.078
認證:BSI,IMQ,SEMKO,UL,VDE
工作溫度:-
顏色:-
大小/尺寸:0.205" 直徑 x 0.787" L(5.20mm x 20.00mm)