BK20104M601-T 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
BK20104M601-T詳細(xì)規(guī)格
類別:鐵氧體磁珠和芯片
描述:FERRITE BEAD 600 OHM 0804
系列:BK
制造商:Taiyo Yuden
頻率對(duì)應(yīng)阻抗:600 歐姆 @ 100MHz
額定電流:100mA
DC電阻333DCR444:最大 700 毫歐
濾波器類型:差模 - 4 線陣列
封裝/外殼:0804(2010 公制),陣列,8 PC 板
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
高度(最大):0.020"(0.50mm)
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.039" W(2.00mm x 1.00mm)
系列:BK
制造商:Taiyo Yuden
額定電流:100mA
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):0.020"(0.50mm)
額定電流:100mA
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):0.020"(0.50mm)