當前位置:網站首頁 » 庫存索引73 » 型號"BK2125HS431-T"的供應信息
BK2125HS431-T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BK2125HS431-T詳細規格
類別:鐵氧體磁珠和芯片
描述:FERRITE BEAD 430 OHM 0805
系列:BK
制造商:Taiyo Yuden
頻率對應阻抗:430 歐姆 @ 100MHz
額定電流:500mA
DC電阻333DCR444:最大 250 毫歐
濾波器類型:差模 - 單線
封裝/外殼:0805(2012 公制)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):0.041"(1.05mm)
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
BK2125HS431-T詳細規格
系列:BK
制造商:Taiyo Yuden
額定電流:500mA
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):0.041"(1.05mm)
BK2125HS431-T詳細規格
額定電流:500mA
包裝:Digi-Reel®
高度(最大):0.041"(1.05mm)