當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"BLC450J701B4E"的供應信息
BLC450J701B4E 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BLC450J701B4E詳細規(guī)格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 45UF 700VDC RADIAL
系列:BLC
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:45µF
電壓_額定:
容差:±5%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向 - 4 引線
工作溫度:-45°C ~ 85°C
特點:-
包裝:散裝
尺寸/尺寸:2.264" L x 1.181" W(57.50mm x 30.00mm)
高度_座高(最大):1.772"(45.00mm)
BLC450J701B4E詳細規(guī)格
類別:薄膜
系列:BLC
電容:45µF
額定電壓_AC:230V
額定電壓_DC:700V
電介質材料:聚丙烯,金屬化
容差:±5%
ESR(等效串聯(lián)電阻):3.6 毫歐
工作溫度:-45°C ~ 85°C
安裝類型:通孔
端子:PC 引腳
引線間隔:2.067"(52.50mm)