當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"BLF7G22L-130,112"的供應信息
BLF7G22L-130,112 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BLF7G22L-130,112詳細規格
類別:RF FET
描述:TRANSISTOR PWR LDMOS SOT502A
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
晶體管類型:LDMOS
頻率:2GHz ~ 2.2GHz
增益:18.5dB
電壓_測試:28V
額定電流:28A
噪音數據:-
電流_測試:950mA
功率_輸出:30W
電壓_額定:65V