當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"BLL1214-250,112"的供應信息
BLL1214-250,112 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BLL1214-250,112詳細規格
類別:RF FET
描述:TRANSISTOR RF LDMOS SOT502A
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
晶體管類型:LDMOS
頻率:1.2GHz ~ 1.4GHz
增益:12dB
電壓_測試:36V
額定電流:45A
噪音數據:-
電流_測試:150mA
功率_輸出:250W
電壓_額定:75V
封裝/外殼:SOT-502A
供應商設備封裝:LDMOST
包裝:托盤
BLL1214-250,112詳細規格
類別:RF FET
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
晶體管類型:LDMOS
頻率:1.2GHz ~ 1.4GHz
增益:12dB
電壓_測試:36V
額定電流:45A
噪音數據:-
電流_測試:150mA
功率_輸出:250W
電壓_額定:75V