BLM18HD601SN1D 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BLM18HD601SN1D詳細規(guī)格
類別:鐵氧體磁珠和芯片
描述:FERRITE CHIP 600 OHM 100MA 0603
系列:EMIFIL®, BLM18H
制造商:Murata Electronics North America
頻率對應(yīng)阻抗:600 歐姆 @ 100MHz
額定電流:100mA
DC電阻333DCR444:最大 1.5 歐姆
濾波器類型:差模 - 單線
封裝/外殼:0603(1608 公制)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):0.037"(0.95mm)
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
系列:EMIFIL®, BLM18H
額定電流:100mA
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
高度(最大):0.037"(0.95mm)
額定電流:100mA
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):0.037"(0.95mm)