當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"BQ074E0184K"的供應信息
BQ074E0184K 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BQ074E0184K詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 0.18UF 100VDC RADIAL
系列:BQ
制造商:AVX Corporation
電容:0.18µF
額定電壓_AC:63V
額定電壓_DC:100V
電介質材料:聚酯,金屬化
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 100°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.295" L x 0.197" W(7.50mm x 5.00mm)
高度_座高(最大):0.315"(8.00mm)
端子:PC 引腳
引線間隔:0.200"(5.08mm)
特點:通用
應用:-
包裝:散裝
BQ074E0184K詳細規格
類別:薄膜
系列:BQ
制造商:AVX Corporation
電容:0.18µF
電壓_額定:
容差:±10%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-55°C ~ 100°C
特點:通用
包裝:散裝