BQ074G0683K 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
BQ074G0683K詳細(xì)規(guī)格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 0.068UF 250VDC RADIAL
系列:BQ
制造商:AVX Corporation
電容:0.068µF
額定電壓_AC:160V
額定電壓_DC:250V
電介質(zhì)材料:聚酯,金屬化
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 100°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.295" L x 0.197" W(7.50mm x 5.00mm)
高度_座高(最大):0.315"(8.00mm)
端子:PC 引腳
引線間隔:0.200"(5.08mm)
特點(diǎn):通用
應(yīng)用:-
包裝:散裝
類別:薄膜
系列:BQ
制造商:AVX Corporation
電容:0.068µF
電壓_額定:
容差:±10%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-55°C ~ 100°C
特點(diǎn):通用
包裝:散裝