BRL2515T1R0M 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
BRL2515T1R0M詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:固定式
描述:INDUCTR 1.0UH 1.35A 20% 1006 SMD
系列:BR
制造商:Taiyo Yuden
類(lèi)型:鐵氧體芯體
電感:1µH
電流:
額定電流:1.35A
電流_飽和值:1.5A
容差:±20%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無(wú)屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 91 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:160MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C
封裝/外殼:1006(2515 公制)
大小/尺寸:0.098" L x 0.060" W x 0.048" H(2.50mm x 1.50mm x 1.20mm)
包裝:剪切帶 (CT)
系列:BR
制造商:Taiyo Yuden
電感:1µH
電流:
額定電流:1.35A
電流_飽和值:1.5A
容差:±20%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無(wú)屏蔽
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:160MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C
包裝:帶卷 (TR)
電感:1µH
額定電流:1.35A
電流_飽和值:1.5A
容差:±20%
頻率_自諧振:160MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C